Зубр
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры Зубр ЗСП-2000
234,66 BYN265,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Питание | от сети |
| Механизм | электрический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Подсветка | нет |
| Ширина скобы | 6 мм |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Зубр |
| Предохранитель | есть |
| Емкость магазина | 50 шт |
| Производительность | 20 уд/мин |
| Длина ножек скобы от | 15 мм |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина гвоздя/шпильки от | 15 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.8 мм |
Описание
Код товара: 1109322. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

