A&P
Скважинный насос A&P Ageless-3-2100/77-2/27-A
570 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 115 |
| Вес (кг) | 12500 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | A&P |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 75 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 76.2 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 30 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1245030. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


