A&P
Скважинный насос A&P Ageless-3-2700/74-3/26-A
615 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 105 |
| Вес (кг) | 13850 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 920 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | A&P |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 3.6 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 13 |
| Глубина погружения (м) | 75 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 76.2 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 30 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1245024. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


