Aquario
Скважинный насос Aquario ASP2-25-100WA
726,28 BYN762,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | колодезный |
| Напор | 40 |
| Вес (кг) | 10000 |
| Длина (мм) | 99 |
| Высота (мм) | 570 |
| Ширина (мм) | 99 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина кабеля | 20 м |
| Мощность (Вт) | 620 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Aquario |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 3 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 15 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 99 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1146268. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

