Aquor
Скважинный насос Aquor 3.5QJDY4/9
379 BYN428,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 51 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Aquor |
| Аккумуляторный | нет |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 7.2 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 1287046. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




