Belamos
Скважинный насос Belamos 3JNR-65/3
435,28 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 65 |
| Вес (кг) | 9400 |
| Длина (мм) | 78 |
| Высота (мм) | 873 |
| Ширина (мм) | 78 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Длина кабеля | 15 м |
| Мощность (Вт) | 685 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Belamos |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 3.2 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 8 |
| Глубина погружения (м) | 30 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1109036. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

