Belamos
Скважинный насос Belamos 3SP 90/1.8
257,16 BYN277,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 90 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 20 м |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Belamos |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 1.8 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 15 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 75 |
| Температура окружающей среды до | 35 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1109034. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

