Belamos
Скважинный насос Belamos TF3-60
548,74 BYN576,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 60 |
| Длина (мм) | 75 |
| Высота (мм) | 718 |
| Ширина (мм) | 75 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 800 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Belamos |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 80 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 75 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1242267. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

