Джилекс
Скважинный насос Джилекс Водомет 3ДК 45/110
828 BYN869,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 110 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 65 м |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Давление (бар) | 11 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Джилекс |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 8 |
| Глубина погружения (м) | 80 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 76 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1251339. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






