Джилекс
Скважинный насос Джилекс Водомет Проф 110/110
1 430,46 BYN1 544,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 110 |
| Длина (мм) | 98 |
| Высота (мм) | 1040 |
| Ширина (мм) | 98 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 70 м |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Джилекс |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 6.6 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 11 |
| Глубина погружения (м) | 30 |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Размер пропускаемых частиц | 1.5 мм |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 98 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1108120. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





