Скважинный насос ECO DWS-75
302 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 105 |
| Вес (кг) | 13000 |
| Длина (мм) | 76.2 |
| Ширина (мм) | 76.2 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 210 В |
| Длина кабеля | 30 м |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | ECO |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 2.1 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 8.6 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 76 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1129361. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




