ЭНЕРГОПРОМ
Скважинный насос ЭНЕРГОПРОМ SP-75C
239,33 BYN258,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 70 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 25 м |
| Мощность (Вт) | 370 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | ЭНЕРГОПРОМ |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 1.5 м3/час |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 75 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3648954. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


