Hammer
Скважинный насос Hammer NAP500/95SP
322 BYN347,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 95 |
| Вес (кг) | 7900 |
| Длина (мм) | 89 |
| Ширина (мм) | 89 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 10 м |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 500 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Hammer |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 1.8 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 8.9 |
| Глубина погружения (м) | 32 |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1165898. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


