IBO
Скважинный насос IBO 3Ti37 (кабель 20 метров)
966,52 BYN1 092,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 152 |
| Вес (кг) | 18000 |
| Длина (мм) | 74 |
| Высота (мм) | 1740 |
| Ширина (мм) | 74 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Длина кабеля | 20 м |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Производитель | IBO |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 3 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 75 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1276539. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





