IBO
Скважинный насос IBO 4SD 8-15
1 457,04 BYN1 529,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 100 |
| Вес (кг) | 23000 |
| Длина (мм) | 98 |
| Высота (мм) | 1380 |
| Ширина (мм) | 98 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 380 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Длина кабеля | 1 м |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | IBO |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 15 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 100 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1134171. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





