Jemix
Скважинный насос Jemix СН 3-2-80 (с кабелем 2м)
572 BYN646,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 121 |
| Вес (кг) | 14400 |
| Длина (мм) | 76 |
| Высота (мм) | 1448 |
| Ширина (мм) | 76 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Длина кабеля | 2 м |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Jemix |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 3.1 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 7.6 |
| Глубина погружения (м) | 70 |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Размер пропускаемых частиц | 2 мм |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 76 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 30 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1134910. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





