Jemix
Скважинный насос Jemix ВН-3-90-32
299 BYN337,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 33 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 25 м |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Jemix |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 1.2 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 35 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 76.2 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 30 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3402000. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





