Maxpump
Скважинный насос Maxpump 4SDM 2/14
516,31 BYN583,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 102 |
| Длина (мм) | 98 |
| Высота (мм) | 930 |
| Забор воды | нижний |
| Ширина (мм) | 98 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 230 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Длина кабеля | 20 м |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Maxpump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 3.8 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1299826. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




