Maxpump
Скважинный насос Maxpump midiVINT
256,06 BYN289,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 76.2 |
| Вес (кг) | 10170 |
| Длина (мм) | 76.2 |
| Ширина (мм) | 76.2 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 20 м |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 550 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Maxpump |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 1.5 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 76.2 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1134210. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




