Oasis
Скважинный насос Oasis SN-45/55
283,66 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 55 |
| Вес (кг) | 9700 |
| Высота (мм) | 887 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 30 м |
| Мощность (Вт) | 250 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Oasis |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 70 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 2 мм |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 76.2 |
| Температура окружающей среды до | 35 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3647565. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

