Oasis
Скважинный насос Oasis SN 60/60
378,27 BYN427,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 60 |
| Вес (кг) | 13000 |
| Длина (мм) | 75 |
| Высота (мм) | 1047 |
| Ширина (мм) | 75 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина кабеля | 30 м |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Oasis |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 3.6 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 35 |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Размер пропускаемых частиц | 2 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1205214. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


