Oasis
Скважинный насос Oasis SN-85/75L
430,36 BYN486,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 75 |
| Длина (мм) | 101.2 |
| Высота (мм) | 879 |
| Ширина (мм) | 101.2 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 40 м |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Oasis |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 5.1 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 70 |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 101.2 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3382164. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

