Oasis
Скважинный насос Oasis SV 30/100
250,9 BYN283,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 100 |
| Вес (кг) | 9900 |
| Длина (мм) | 96 |
| Высота (мм) | 568 |
| Ширина (мм) | 96 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина кабеля | 20 м |
| Мощность (Вт) | 370 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Oasis |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 1.8 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 80 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1305860. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



