Oasis
Скважинный насос Oasis VN 0.42/70-16
119,46 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 70 |
| Вес (кг) | 3600 |
| Забор воды | нижний |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 16 м |
| Мощность (Вт) | 300 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Oasis |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 1.5 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 10 |
| Глубина погружения (м) | 3 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3653246. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

