Скважинный насос OMNIGENA 2.5SC3-41
642,9 BYN694,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 115 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | OMNIGENA |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 3 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 7.5 |
| Глубина погружения (м) | 50 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 63.5 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3651421. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




