Скважинный насос OMNIGENA 3T-23(0.55KW) с конденсатором
933,8 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 72 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | OMNIGENA |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 3.12 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 8.5 |
| Глубина погружения (м) | 50 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 76.2 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 3651418. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




