Скважинный насос OMNIGENA 4SD10/12 (380В)
1 255,86 BYN1 356,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 71 |
| Вес (кг) | 29000 |
| Длина (мм) | 99 |
| Высота (мм) | 1809 |
| Забор воды | нижний |
| Ширина (мм) | 99 |
| Назначение | водоснабжение |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Напряжение | 380 В |
| Длина кабеля | 20 м |
| Мощность (Вт) | 3000 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | OMNIGENA |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 22 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 11 |
| Глубина погружения (м) | 120 |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 99 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 3651419. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




