Скважинный насос OMNIGENA 4SD10/16 (380В, с кабелем 20м)
1 351,31 BYN1 418,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 100 |
| Вес (кг) | 32000 |
| Длина (мм) | 99 |
| Высота (мм) | 1916 |
| Ширина (мм) | 99 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 380 В |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Длина кабеля | 20 м |
| Мощность (Вт) | 4000 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | OMNIGENA |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 22.9 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 11 |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 99 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 3542149. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




