Скважинный насос OMNIGENA 4SD3/10
748,99 BYN808,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 74 |
| Вес (кг) | 15000 |
| Длина (мм) | 99 |
| Ширина (мм) | 99 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 20 м |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | OMNIGENA |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 5.52 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 11 |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 99 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 3401516. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




