Скважинный насос OMNIGENA EVJ 1,8-50-0,50
602,72 BYN681,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 85 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 19 м |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Давление (бар) | 8.5 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | OMNIGENA |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 2.4 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 10 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3385802. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





