Pumpman
Скважинный насос Pumpman 4STM2-15ECO
665,1 BYN718,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 98 |
| Длина (мм) | 100 |
| Ширина (мм) | 100 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 60 м |
| Мощность (Вт) | 750 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Pumpman |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 3.3 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 100 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 5 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 5 °C |
Описание
Код товара: 1273844. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




