Скважинный насос Sturm WP9727DWI
476,71 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 47 |
| Вес (кг) | 13800 |
| Высота (мм) | 815 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 40 м |
| Мощность (Вт) | 370 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Sturm |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 4.5 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 40 |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Размер пропускаемых частиц | 2 мм |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 89 |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 40 °C |
Описание
Код товара: 3367772. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




