Unipump
Скважинный насос Unipump ECO 2-34
592,51 BYN669,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 41 |
| Вес (кг) | 10900 |
| Длина (мм) | 98 |
| Высота (мм) | 676 |
| Ширина (мм) | 98 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 370 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 4.5 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 11 |
| Глубина погружения (м) | 60 |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 98 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1135187. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





