Unipump
Скважинный насос Unipump ECO AUTOMAT
1 169,63 BYN1 321,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 56 |
| Вес (кг) | 13400 |
| Длина (мм) | 98 |
| Высота (мм) | 820 |
| Ширина (мм) | 98 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Длина кабеля | 20 м |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 5.1 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 11 |
| Глубина погружения (м) | 20 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 98 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1135444. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
