Unipump
Скважинный насос Unipump MINI ECO 1-70
674,79 BYN762,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 80 |
| Вес (кг) | 9300 |
| Длина (мм) | 75 |
| Высота (мм) | 1108 |
| Ширина (мм) | 75 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Длина кабеля | 30 м |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 3 м3/час |
| Диаметр скважины (см) | 8.5 |
| Глубина погружения (м) | 40 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 75 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3474192. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





