Вихрь
Скважинный насос Вихрь СН-135
724 BYN818,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 135 |
| Длина (мм) | 102 |
| Ширина (мм) | 102 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Вихрь |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 5.7 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 60 |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1109709. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





