Вихрь
Скважинный насос Вихрь СН-60
396 BYN447,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 50 |
| Длина (мм) | 75 |
| Ширина (мм) | 75 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Вихрь |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 3 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 40 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1109705. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





