Вихрь
Скважинный насос Вихрь ВН-40Н
127 BYN143,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 72 |
| Вес (кг) | 3300 |
| Забор воды | нижний |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 40 м |
| Мощность (Вт) | 210 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Вихрь |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 1 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 3 |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1170066. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




