Смартфон HONOR Magic V3 12GB/512GB международная версия (черный бархат)
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | есть |
| LTE | есть |
| NFC | есть |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Beidou | есть |
| Bluetooth | 5.3 |
| Чехол | есть |
| SAR тело | 1.29 Вт/кг |
Показать все характеристики (69 ещё) ▾
| Модель | HONOR Magic V3 |
| ГЛОНАСС | есть |
| SAR голова | 0.85 Вт/кг |
| Барометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Оболочка | Magic OS |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Поддержка 5G | есть |
| Модули камер | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Перо (стилус) | нет |
| Производитель | Honor |
| Двойная камера | нет |
| Оптический зум | 3.5X (на увеличение) |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Стереодинамики | есть |
| Быстрая зарядка | HONOR SuperCharge |
| Количество ядер | 8 (1+3+2+2) |
| Материал граней | алюминий |
| Мощность зарядки | 66 |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, LDAC |
| Защита от царапин | есть |
| Разрешение экрана | 2156x2344 |
| Технология экрана | OLED |
| Цвет задней крышки | черный |
| Встроенная вспышка | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Пыле- и влагозащита | IPX8 |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Соотношение сторон | 9.78:9 |
| Фронтальная камера | 20 Мп + 20 Мп |
| Размер экрана (дюйм) | 7.92 |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Датчик освещенности | есть |
| Конструкция корпуса | со складным экраном (fold) |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Беспроводная зарядка | 50 Вт |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.0 |
| Материал задней крышки | стекловолокно |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 750 |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6 |
| Емкость аккумулятора (мАч) | 5150 |
| Количество модулей камеры | 3 |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Функциональные особенности | система охлаждения с испарительной камерой, ИК-передатчик, электронный компас, обратная проводная зарядка |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Частота обновления экрана (Гц) | 120 |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Обратная беспроводная зарядка | нет |
| Разрешающая способность экрана | 402 ppi |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Управление яркостью подсветки экрана | DC Dimming |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | есть |
Описание
Почувствуйте премиальный опыт с HONOR Magic V3! Этот смартфон – воплощение стиля и производительности. Оснащенный GPS, LTE, NFC, Wi-Fi 802.11be (Wi-Fi 7), Beidou, Bluetooth 5.3, чехлом и защитой от солнца, он предлагает беспрецедентную скорость и удобство. Насладитесь ярким экраном Magic OS, мощным процессором и передовыми функциями. В наличии черный бархатный дизайн – идеальный выбор для тех, кто ценит качество и элегантность. Не упустите возможность приобрести смартфон HONOR Magic V3 по выгодной цене! Кредит, Лизинг, Безнал – все доступно! Преимущества: - Модель: HONOR Magic V3 - Пропускная способность: 12GB RAM + 512GB Storage - Коммуникации: GPS, LTE, NFC, Wi-Fi 802.11be (Wi-Fi 7), Beidou, Bluetooth 5.3, Чехол, SAR тело 1.29 Вт/кг, Модель: HONOR Magic V3, ГЛОНАСС, Модель: HONOR Magic V3, Барометр, Гироскоп, Оболочка: Magic OS, Пл. - Скидка до 50%! Закажите прямо сейчас!




