Smile
Smile Холодильник AEG SRF348BGT
1 662,02 BYN1 878,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 70000 г |
| Цвет | бежевый |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 185.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Smile |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 310 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 299 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 95 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 215 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
Описание
Код товара: 3592621. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

