Sonex
Sonex Mavic 7745/DL
102,57 BYN115,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Длина | 38 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 38 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | синий |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Sonex |
| Мощность лампы | 4.8 Вт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3660170. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





