Acamper
Спальный мешок Acamper Nordlys 2x200г/м2 (левая молния, красный/черный)
67,02 BYN75,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | красный, черный |
| Длина | 210 см |
| Форма | мешок-кокон |
| Вес (г) | 2060 |
| Детский | нет |
| Сезонность | зима |
| Утеплитель | синтетический |
| Производитель | Acamper |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Ширина в ногах | 75 см |
| Ширина в плечах | 80 см |
| Нижняя температура комфорта | -10 °C |
| Экстремальная температура комфорта | -20 °C |
Описание
Код товара: 3493785. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



