Arizone
Спальный мешок Arizone Coyote
74,05 BYN83,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | хаки |
| Длина | 220 см |
| Форма | мешок-одеяло |
| Вес (г) | 1300 |
| Сезонность | осень/весна |
| Утеплитель | синтетический |
| Производитель | Arizone |
| Ширина в ногах | 75 см |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Ширина в плечах | 75 см |
| Нижняя температура комфорта | 5 °C |
Описание
Код товара: 1210451. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


