Спальный мешок BalMax Аляска Camping Plus Series -5 (правая молния, красный/черный)
89,3 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | красный, черный |
| Длина | 230 см |
| Форма | мешок-одеяло |
| Вес (г) | 1650 |
| Сезонность | осень/весна |
| Утеплитель | синтетический |
| Производитель | BalMax |
| Ширина в ногах | 85 см |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Ширина в плечах | 85 см |
| Нижняя температура комфорта | 5 °C |
| Экстремальная температура комфорта | -5 °C |
Описание
Код товара: 3540086. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




