Спальный мешок BalMax Аляска Camping Plus Series до -15°C R (правая молния, серый)
103,93 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серый |
| Длина | 230 см |
| Форма | мешок-одеяло |
| Вес (г) | 1950 |
| Детский | нет |
| Сезонность | осень/весна |
| Утеплитель | синтетический |
| Производитель | BalMax |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Ширина в ногах | 85 см |
| Ширина в плечах | 85 см |
| Нижняя температура комфорта | -5 °C |
| Экстремальная температура комфорта | -15 °C |
Описание
Код товара: 3393401. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





