Calviano
Спальный мешок Calviano Acamper Bergen 300г/м2 (хаки)
73,94 BYN83,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | хаки |
| Длина | 230 см |
| Форма | мешок-кокон |
| Вес (г) | 1250 |
| Детский | нет |
| Сезонность | осень/весна |
| Утеплитель | синтетический |
| Производитель | Calviano |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Ширина в ногах | 55 см |
| Ширина в плечах | 80 см |
| Нижняя температура комфорта | 5 °C |
| Экстремальная температура комфорта | -4 °C |
Описание
Код товара: 3350188. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


