Спальный мешок Ecos СМ002 (темно-синий)
47,97 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | темно-синий |
| Длина | 180 см |
| Форма | мешок-одеяло |
| Вес (г) | 805 |
| Детский | нет |
| Сезонность | осень/весна |
| Утеплитель | синтетический |
| Производитель | Ecos |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Ширина в ногах | 140 см |
| Ширина в плечах | 140 см |
| Нижняя температура комфорта | 5 °C |
Описание
Код товара: 3331974. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




