Jabra
Спикерфон для конференц-связи Jabra Speak 710 UC
1 046,64 BYN1 182,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| USB | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 296 г |
| Тип | спикерфон |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | 4.2 |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Multipoint | нет |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Дисплей | нет |
| Назначение | групповой |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, от USB |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Сертификация | Unified Communications |
| Время зарядки | 3 ч |
| Производитель | Jabra |
| Синхронизация | беспроводная |
| Микрофонный вход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Комплект поставки | - Bluetooth-адаптер - чехол - документация |
| Макс. время работы | 15 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-A |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонная система | моно-микрофон |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type-A |
| Регулировка громкости | есть |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Приглушение микрофона (mute) | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Система шумо- и эхоподавления | есть |
| Активация голосового помощника | есть |
| Подсветка элементов управления | есть |
| Частотный диапазон (микрофона) до | 7 000 Гц |
| Частотный диапазон (микрофона) от | 150 Гц |
| Частотный диапазон (акустической системы) до | 20 000 Гц |
| Частотный диапазон (акустической системы) от | 150 Гц |
Описание
Код товара: 1181744. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

