Jabra
Спикерфон для конференц-связи Jabra Speak 810 MS
2 184,11 BYN2 468,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | есть |
| USB | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 965 г |
| Тип | спикерфон |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | 4.1 |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Multipoint | нет |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Дисплей | нет |
| Назначение | групповой |
| Тип питания | от сети |
| Длина кабеля | 2.1 м |
| Профили Bluetooth | A2DP, HFP, AGHFP, HSP |
| Сертификация | Microsoft Teams |
| Производитель | Jabra |
| Синхронизация | нет |
| Диаметр динамика | 56 мм |
| Микрофонный вход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Комплект поставки | - адаптер питания - переходники под разные типы розеток - чехол - документация |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонная система | микрофонный массив |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type-A, 3.5 мм |
| Регулировка громкости | есть |
| Акустическая дальность | 5 м |
| Зарядка внешних устройств | есть |
| Приглушение микрофона (mute) | есть |
| Чувствительность микрофона | -26 дБ |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Система шумо- и эхоподавления | есть |
| Активация голосового помощника | нет |
| Подсветка элементов управления | нет |
| Частотный диапазон (микрофона) до | 8 000 Гц |
| Частотный диапазон (микрофона) от | 20 Гц |
| Частотный диапазон (акустической системы) до | 20 000 Гц |
| Частотный диапазон (акустической системы) от | 100 Гц |
Описание
Код товара: 1149233. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
