Yealink
Спикерфон для конференц-связи Yealink CP900
1 040,34 BYN1 123,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| USB | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 320 г |
| Тип | спикерфон |
| Цвет | серебристый, черный |
| Bluetooth | 4.2 |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Multipoint | есть |
| Высота | 35.5 мм |
| Ширина | 132.5 мм |
| Глубина | 132.5 мм |
| Дисплей | нет |
| Назначение | групповой |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, от USB |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Сертификация | Microsoft Teams |
| Время зарядки | 3 ч |
| Производитель | Yealink |
| Синхронизация | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Комплект поставки | - Bluetooth-адаптер - чехол - документация |
| Макс. время работы | 12 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-A |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонная система | микрофонный массив |
| Емкость аккумулятора | 2450 мАч |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type-A |
| Регулировка громкости | есть |
| Акустическая дальность | 2 м |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Приглушение микрофона (mute) | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Система шумо- и эхоподавления | есть |
| Активация голосового помощника | есть |
| Подсветка элементов управления | есть |
| Частотный диапазон (микрофона) до | 7 000 Гц |
| Частотный диапазон (микрофона) от | 115 Гц |
| Частотный диапазон (акустической системы) до | 16 000 Гц |
| Частотный диапазон (акустической системы) от | 115 Гц |
Описание
Код товара: 1165053. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

